• Авторизация


Кукольный зонтик.Очень просто и красиво. 24-11-2013 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кукольный зонтик.Очень просто и красиво.

источник

1.
[700x276]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x684]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x386]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x463]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ответ на комментарий TajaArm #
Ответ на комментарий принцеска_1 #
Ответ на комментарий James_york #
Ответ на комментарий Ашарина_Надежда #
Спасибо! Лана, а смысл фото № 7 объяснить не сможете? На какую шпажку наматывается кусочек? На ножку в верхней части? Извините, не могу сама разобраться - видимо, простыла, температура поднимается.
Олюнь 24-11-2013-22:00 удалить
Шикарный зонтик и так просто и красиво!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Режевлянка #
Ответ на комментарий бабушка_КиА # есть шашлычные шпажки... а есть китайские палочки... на выбор
Ответ на комментарий Олюнь #
le_soleil82 25-11-2013-05:17 удалить
Вообще классная идея !))
Ответ на комментарий le_soleil82 # это точно...без заморочек
Так вместо салфетки можно и ткань взять! Спасибо за пост!
Ответ на комментарий аграфена_31 # совершенно верно..
SveKlad 25-04-2014-22:27 удалить
А где такие салфеточки продают, что то мне не встречались (((


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукольный зонтик.Очень просто и красиво. | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»