Ответ на комментарий Лана_Берг #
Жуть...Я и не подозревала что все так серьезно..Ланочка,тем не менее все должно хорошо сложится. У хороших людей не может быть по-другому...
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА #
так пост давно писался а ты только зашла... зная знаю ты была занята пошивом и т.д. Я рада что все же нашла её!