• Авторизация


Немного хорошей музыки перед сном.Песню исполняет Майкл Болтон. 22-11-2013 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Немного хорошей музыки перед сном.

Расслабьтесь ! Послушайте и посмотрите красивый клип с очень красивой песней. Те слова, которые Вы увидите в этом клипе, возможно станут хорошими советами кому то в жизни.



А для тех, кто хочет продолжения хорошей музыки, которая есть на music.day  , пусть она только Вам поднимет хорошее настроение и поспособствует  продолжению приятного вечера.


[600x606]

Шрек Лесной

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного хорошей музыки перед сном.Песню исполняет Майкл Болтон. | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»