• Авторизация


Отчёт о СП текстильной куколки от Олеси Сидоренко. 08-11-2013 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пирожница Оригинальное сообщение

Отчёт о СП текстильной куколки от Олеси Сидоренко.

Долго шила я куколку.

Благодаря Олесе я узнала новые приёмы и секреты.

Узнала и о своих трудностях при выполнении некоторых операций.

Пальчики на ручках мне так и не поддались, хотя было 2 попытки: сначала не удалось вывернуть пальчики, второй раз вывернула, но вид был, как лапки паучьи.

И  оформление личика (нарисовать глазки не решилась) не очень удалось.

Волосы пришивать понравилось, но нитки не очень удачные подобрала.

Не смотря на все недочёты, я результатом Очень довольна: из-за трудностей хотелось отложить куколку в долгий ящик, но я справилась. 

В мишку влюбилась, он такой мусипусенька.

 

[466x700]

 

[500x500]

[500x500]

Олесе большое спасибо за организацию СП, замечательные выкройки, и очень подробные объяснения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лана, спасибо, мне приятно, что мои игрушки попали в твой дневник.
Ответ на комментарий пирожница # ... и мне приятно видеть твое творение
Ответ на комментарий Лана_Берг #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчёт о СП текстильной куколки от Олеси Сидоренко. | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»