Долго шила я куколку.
Благодаря Олесе я узнала новые приёмы и секреты.
Узнала и о своих трудностях при выполнении некоторых операций.
Пальчики на ручках мне так и не поддались, хотя было 2 попытки: сначала не удалось вывернуть пальчики, второй раз вывернула, но вид был, как лапки паучьи.
И оформление личика (нарисовать глазки не решилась) не очень удалось.
Волосы пришивать понравилось, но нитки не очень удачные подобрала.
Не смотря на все недочёты, я результатом Очень довольна: из-за трудностей хотелось отложить куколку в долгий ящик, но я справилась.
В мишку влюбилась, он такой мусипусенька.
Олесе большое спасибо за организацию СП, замечательные выкройки, и очень подробные объяснения.