• Авторизация


Быстрый десерт из...хлеба! 03-10-2013 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Быстрый десерт из...хлеба!

[показать]
Это очень вкусный десерт, который сможет приготовить даже ребенок.
Нам понадобятся: тостовый хлеб,масло сливочное, сахар, корица,скалка и формочки для кексов.
[показать]
С хлеба срезаем корку
[показать]
Раскатываем хлеб скалкой
[показать]
Смазываем растопленным сливочным маслом
[показать]
Посыпаем сахаром и корицей
[показать]
  Складываем наше "тесто" как вам нравится=можно конвертика,треугольничками или завитками

  [показать] [показать]
[показать]
Выкладываем на противень или в форму для кексов и запекаем.
 Булочки получаются хрустящими снаружи и мягкими внутри. Можно полить их сгущенкой, в кач-ве начинки положить бананы или яблоки, миндальные лепестки для тортов или грецкие орехи.

 

  [показать]

Вариантов миллион! Приятного аппетита!
Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо! Очень интересный рецепт. А сколько времени запекать, ведь хлеб уже готовый?
Ответ на комментарий Нинель-НВ # Не знаю...надо попробовать сделать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быстрый десерт из...хлеба! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»