Возврат.Спасибо за помошь и понимание...!
Делала пост от 28 Марта 2013 г. ЗДЕСЬ "...Дай мне силы простить этот мир и верить в лучшее..."
Прошло 6 месяцев. Что изменилось с тех пор?
Изменилось и немало... Спасибо всем кто вольно и невольно поддержал нас в те тяжелые дни, хотя хочется сказать, что кому сейчас легко?
Вся страна в БЕДЕ.
Как бы там ни было мы сумели выбраться из безвыходной ситуации. Пока еще мы не решили основную проблему, но стало полегче и есть надежда..... Поэтому мы возвращаем взятые в долг деньги, которые нам присылали для решения проблем. Остались 3 человека, которые так и не прислали свои реквизиты .... Откликнитесь пожалуйста, надо уточнить куда отправить суммы. Пишите мне в личку, это очень важно, я обещала что верну деньги и я хочу сдержать свое обещание.
Вы очень помогли и мы благодарны вам всем!!!