• Авторизация


Возврат.Спасибо за помошь и понимание...! 23-09-2013 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x93]

Возврат.Спасибо за помошь и понимание...!

Делала пост от 28 Марта 2013 г.  ЗДЕСЬ  "...Дай мне силы простить этот мир и верить в лучшее..."

Прошло 6 месяцев. Что изменилось с тех пор?  

Изменилось и немало... Спасибо всем кто  вольно и невольно поддержал  нас в те тяжелые дни, хотя хочется сказать, что кому сейчас легко?

Вся страна в БЕДЕ.

Как бы там ни было мы сумели выбраться из безвыходной ситуации. Пока еще мы не решили основную проблему, но стало полегче и есть надежда..... Поэтому мы возвращаем взятые в долг деньги, которые нам присылали  для решения проблем. Остались 3 человека, которые так и не прислали свои реквизиты .... Откликнитесь пожалуйста, надо уточнить куда отправить суммы. Пишите мне в личку, это очень важно, я обещала что верну деньги и я хочу  сдержать свое обещание.

Вы очень помогли и мы благодарны вам всем!!!

 

[300x360]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Marguwa 23-09-2013-14:58 удалить
Это здорово! А можешь вкратце рассказать что изменилось?
ЛККМ 23-09-2013-15:10 удалить
Извини, предыдущее сообщение я не читала, но сейчас рада хорошей новости.
Ответ на комментарий Marguwa # А ты можешь дать свои реквизиты? )) и прочее?
Ответ на комментарий Marguwa # Могу...Взяли кредит и отдали его Древпрому...Наш кредит он почти погасил...осталась самая малость. )))Эта компания просто находка...спасение.... Оставшиеся деньги вложили в жилье....Как говориться два зайца убили..))И дети стали лучше...но пока не все там хорошо как хотелось бы, но зато остальное решаемо...К весне, дай бог все уляжется. Появились денюшки для возврата долга сюда ....))
Ответ на комментарий ЛККМ # Все нормально..)) Спасибо!
белка28 26-09-2013-12:10 удалить
Хорошо,что всё налаживается.
Ответ на комментарий белка28 # Это самое главное...))
Marguwa 28-09-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Отлично, что нашелся выход! И что всё налаживается) Я ж деньги давала без возврата... крохотный вклад в надежду) Пусть всё будет хорошо!
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Мариша! Мы тоже вот с ней помогаем сейчас другим выходить из тяжелых ситуаций... )) Удачи и здоровья всему семейству и твоему Малышу особенно..)))
Marguwa 29-09-2013-10:18 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Молодцы!!! И вам удачи в ваших достижениях! И твоей семье и внуку здоровья и удачи!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возврат.Спасибо за помошь и понимание...! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»