• Авторизация


Скоро Новый год!!! Поделки из фоамирана к Новому году на видео. 06-09-2013 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро Новый год!!!
Поделки из фоамирана к Новому году на видео.





 




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
adul51 06-09-2013-10:11 удалить
Ланочка,но что же ты с нами делаешь?Это же опять расходы какие,а хоцца!
Nadin2011 06-09-2013-10:26 удалить
Шикарный материал. Вчера была на МК! Ну ОООООЧЕНЬ понравился в работе.
Ответ на комментарий adul51 # ага...)) и кстати на поделки из фоамирана спрос большой... думаю окупится, но душа моя поет....))
Ответ на комментарий Nadin2011 # говорят что сильно затягивает и уже не расстаться..))
Nadin2011 06-09-2013-10:48 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Это правда, когда видишь такую красоту хочется делать и делать, но нужно быть готовыми к мозолям. У меня с непревычки пальцы болят.
Ответ на комментарий Nadin2011 # Есть формы или их можно сделать самой.. с ними можно избежать мозолей и трудностей...)) у меня есть такое видео....не все занесла конечно, больше в комп собираю...))
Nadin2011 06-09-2013-11:09 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Наверно, я пока новичок. Думаю нужно всё попробовать и для себя выбрать. Формы денег стоят, здесь всё просто, а мозоли заживут. Это ерунда. Ещё ссылочка на покупку http://vk.com/club40457489
Nadin2011 06-09-2013-11:11 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Сам материал мне очень понравился. И это здорово, что руки чувствуют материал.
Ответ на комментарий Nadin2011 # Формы можно самим делать ..выйдет бесплатно. Щас найду у себя и сделаю пост по таким шаблонам, но они для кукол, а для цветов можно самим слепить молды. Конечно на это нужно время, зато потом все будет быстро...)) По этой ссылочке ничего не нашла...
Nadin2011 07-09-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Странно там как раз несколько предложений на продажу.....
Ответ на комментарий Nadin2011 # почему то не нашла..)
Nadin2011 07-09-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Ещё раз прошла по ссылке!!! Странно!!! Прошу прощение, но там действительно предложения о продаже.....
Ответ на комментарий Лана_Берг # Там ссылка на продажу в одноклассники а меня там нет... не пропускают...пишут такая есть, но не прохожу...а больше не нашла ссылочек на покупку
Ответ на комментарий Лана_Берг # да и ещё в кантакте меня тоже отшивают... пишут не зарегистрирована... я уже пыталась и не раз... но почему то не попадаю туда... увы
TomaMos 12-10-2013-18:54 удалить
Как интересно все. И как красиво. Я очень благодарна,что познакомили с таким материалом. А ведь всегда проходила мимо.
Ответ на комментарий TomaMos #


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро Новый год!!! Поделки из фоамирана к Новому году на видео. | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»