Ответ на комментарий Лана_Берг #
Это правда, когда видишь такую красоту хочется делать и делать, но нужно быть готовыми к мозолям. У меня с непревычки пальцы болят.
Ответ на комментарий Nadin2011 #
Есть формы или их можно сделать самой.. с ними можно избежать мозолей и трудностей...)) у меня есть такое видео....не все занесла конечно, больше в комп собираю...))
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Наверно, я пока новичок. Думаю нужно всё попробовать и для себя выбрать. Формы денег стоят, здесь всё просто, а мозоли заживут. Это ерунда. Ещё ссылочка на покупку http://vk.com/club40457489
Ответ на комментарий Nadin2011 #
Формы можно самим делать ..выйдет бесплатно. Щас найду у себя и сделаю пост по таким шаблонам, но они для кукол, а для цветов можно самим слепить молды. Конечно на это нужно время, зато потом все будет быстро...)) По этой ссылочке ничего не нашла...
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Там ссылка на продажу в одноклассники а меня там нет... не пропускают...пишут такая есть, но не прохожу...а больше не нашла ссылочек на покупку
Ответ на комментарий Лана_Берг #
да и ещё в кантакте меня тоже отшивают... пишут не зарегистрирована... я уже пыталась и не раз... но почему то не попадаю туда... увы