• Авторизация


Поделки из фоамирана на видео. Кукла-бабочка. 06-09-2013 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поделки из фоамирана на видео. Кукла-бабочка.



  





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Nadin2011 06-09-2013-10:29 удалить
Класс! Цветы попробовала делать теперь нужно попробовать сделать куклу!
Ответ на комментарий Nadin2011 # ...цветы из фоамирана?
Nadin2011 06-09-2013-10:42 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Да! Получаются как живые и очень приятные на ощупь. http://schoolhandmade.jimdo.com/%D1%86%D0%B2%D0%B5...0%B7-%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B0/ Вчера была на МК, фото конечно не очень, живьём гораздо интереснее. На фото есть розы, как раз вчера и делали такие.
Nadin2011 06-09-2013-10:45 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Что-то ссылка не совсем попала туда куда нужно. Нажмите перейти на цветы из Фома.
Ответ на комментарий Nadin2011 # да нет попала куда надо.... А где ваша розочка? ))А там не говорили где можно приобрести этот материал, особенно телесного цвета....Ищу поставщиков на большое количество...
Nadin2011 06-09-2013-11:03 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Ещё http://optlist.ru/supplier/6165/product/12411/foamiran-iran/ (опт)
Ответ на комментарий Nadin2011 # дороговато тут...я нашла по 29руб за штуку вот здесь, но не видно телесного цвета ...может быть кремовый это телесный? http://куплютут.рф/for_rukodelie/foamiran_sale/foamiran
Ответ на комментарий Nadin2011 # это уже лучше...))
Nadin2011 06-09-2013-11:59 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Он разного размера. Кроме цены нужно ещё на размер обращать внимание и на страну производитель. Китайский дешевле, но для цветов не годится потому, что толще.
Ответ на комментарий Nadin2011 # http://куплютут.рф/for_rukodelie/foamiran_sale/foamiran ,а 0.8 мм это тонкий? а 1мм...? я ещё в руках не держала....))
Nadin2011 06-09-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Я держала только иранский, но нас предупредили, что из Китайского цветы не получаются 0,8 и 1,0 это нормальная толщина, но опять же технология изготовления цветов и кукол разная. У меня второй день пальцы болят. Я делала цветы, а для кукол не могу сказать. Кроме того всё определяется на ощупь. У меня из всей группы был очень "жёсткий" лист (даже преподаватель удивилась), поэтому заочно наверно вообще не определить качество
Ответ на комментарий Лана_Берг # Ничего разберемся..))
TomaMos 13-10-2013-08:57 удалить
Ответ на комментарий Nadin2011 # Спасибо за ссылку. Чудо!
TomaMos 13-10-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий Nadin2011 # Сколько еще на ютубе МК. Лана,спасибо!
Ответ на комментарий TomaMos # ..дерзайте. Однажды попробовав уже повязните по уши, если поймете что это ваше...
Nadin2011 13-10-2013-17:32 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Успехов в творчестве!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поделки из фоамирана на видео. Кукла-бабочка. | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»