Ответ на комментарий Nadin2011 #
да нет попала куда надо.... А где ваша розочка? ))А там не говорили где можно приобрести этот материал, особенно телесного цвета....Ищу поставщиков на большое количество...
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Он разного размера. Кроме цены нужно ещё на размер обращать внимание и на страну производитель. Китайский дешевле, но для цветов не годится потому, что толще.
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Я держала только иранский, но нас предупредили, что из Китайского цветы не получаются 0,8 и 1,0 это нормальная толщина, но опять же технология изготовления цветов и кукол разная. У меня второй день пальцы болят. Я делала цветы, а для кукол не могу сказать. Кроме того всё определяется на ощупь. У меня из всей группы был очень "жёсткий" лист (даже преподаватель удивилась), поэтому заочно наверно вообще не определить качество