Потом уже в готовой работе,становится жестким?Не ломким?
Понимаю,что нельзя сравнивать самодельный хол.ф. и фоамиран.
У меня очень ломкие цветы после высыхания из своего х.ф.
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Я уже начиталась про него.
Столько красивого увидела.
Вот ведь иногда только маленький толчок нужен для того,чтобы принять,понять,полюбить.
Спасибо за него,за толчок!)
Ответ на комментарий TomaMos #
И кстати мне тоже очень нравится как и вам работать и с фетром.... Изумительный материал... и стати можно ещё и комбинировать с фоамираном...)))