Мне понравился такой вариант с молдами. В инете можно преобрести подобные молды с мордашками. А у меня возникла идея использовать их для текстильных кукол.
Ответ на комментарий Преленка #
а для чего синтепон нужен чтобы набивать ...внутри нанести клей и ....ты же сообразительная...)) я тебе видео давала , помнишь?....
Ответ на комментарий alakasia #
Когда правильно пишите то поискови выдает то что нужно, например вот что он мне выдал http://allfordoll.ru/index.php?categoryID=569&offset=10 надо только набраться терпения... Я искала раньше долго, но как нибудь ко мне это приходило...))) Удачи вам в поисках..Есть много в контаках, в стране мастеров ...в магазинах японско-китайско-корейских...)))