• Авторизация


Слоники к новому году!!! 01-09-2013 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слоники к новому году!!!

Источник

Здравствуйте! У меня дома уже поселился главный зимний праздник. Пришли новогодние слоники и принесли собой соответствующее настроение....и прикатили с собой шарик-темарик, тоже вышитый к Новому году)
Елар и Фрости.
[показать]
американский хлопок, титановые белила, фурнитура

[показать]

[показать]

Так сколько там времени осталось до Нового года?)
[показать]

http://community.livejournal.com/__doll__/1949733.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Jorejda 01-09-2013-23:30 удалить
Ой, какие классные!!! Это вы сами сшили? )
Ответ на комментарий Jorejda # Нет...
Jorejda 02-09-2013-01:13 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг #
le_soleil82 02-09-2013-04:49 удалить
Год коняшки отменяется? Хороши слоники!
Ответ на комментарий le_soleil82 # ага...уже приелись... )) Захотелось большеньких...))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоники к новому году!!! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»