• Авторизация


Магия полярного сияния. Очень красиво... 29-08-2013 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Магия полярного сияния. Очень красиво...

Завораживающий короткометражный фильм создал финский режиссер и фотограф Оле Саломонсен (Ole Salomonsen). Для него это был первый опыт живой съемки. Ранее, Оле компилировал видео из фотоснимков.Приятного просмотра!

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красивое явление.Если в фильме такая красота,как же все это завораживающе выглядит вживую.
Ответ на комментарий Примевара # да ..впечатляет..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магия полярного сияния. Очень красиво... | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»