• Авторизация


Релакс "Лето на севере" 23-08-2013 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ока_13 Оригинальное сообщение

Релакс "Лето на севере"

На той же программе сделаны все мои ролики и этот в том числе.Люблю природу зимой и осенью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ока_13 23-08-2013-22:40 удалить
Спасибо за цитирование моего творчества.
Ответ на комментарий Ока_13 # 71857215_67934585_0a321d26ad74b923e561dc7f349c0b44 (125x60, 2Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Релакс "Лето на севере" | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»