• Авторизация


Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Японская коробочка 23-08-2013 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Японская коробочка

У каждого в доме найдутся пустые коробки, например из-под обуви. Добавьте к ней кусочек пенопласта и обрезки ткани, и у вас получится вот такая коробочка. Кинусайга - очень занятное и увлекательное рукоделие. На пенопласте прорезаются линии для будущего рисунка и в них вставляется ткань. Ничего сшивать и пришивать не нужно. Единственное, кое-где нужно подклеить ткань. Еще коробочки в этой технике смотрите у меня ЗДЕСЬ

[показать]

Переносим рисунок на пенопласт

[416x677]
[533x355]

Вырезаем из ткани детали аппликации с припуском
[533x355]

Прорезаем рисунок на пенопласте и вставляем ткань

[533x355]

Подготавливаем картонные боковинки с тканью и приклеиваем к коробочке
[533x355]

Можно сверху стыки замаскировать ленточками

[533x355]

Обтягиваем всю коробку тканью
[533x355]

[533x355]

Красим внутреннюю часть коробки

[533x355]

[533x355]

[533x355]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий wella # Извините что с опозданием ответила


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Японская коробочка | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»