• Авторизация


Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!! 23-08-2013 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!!

Если у вас есть круглая коробочка и кусочек пенопласта, предлагаю вам ее, коробочку, преобразить. Кинусайга стала одним из самых главных моих хотелок, до которой все никак руки не дойдут) Ссылок на предыдущие посты давать не буду, можете зайти ко мне в рубрику "Шитье. Пэчворк без иголки". Там много других коробочек, есть картины, выполненные в этой технике и обучающее видео с мастер-классами. Поверьте, работа очень увлекательная и несложная.

Автор -  Габриэла де Соуза | Фото: Andrew Уиттнер | Создание и запуск: Патрисия Паризи

[показать]

Вот то, что вам понадобится для работы. Клей лучше всего использовать - ПВА

[533x355]

Итак, приклеиваем к крышке коробочки кусочек пенопласта. Рисуем на нем кружки разного размера и прорезаем их ножом.

[533x355]

Вырезаем из ткани такие же кружки, только с припуском на загибку

[533x355]

Подклеиваем и загибаем ткань в прорези пенопласта

[533x355]

Внутреннюю сторону крышки обклеиваем тканью

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

Коробку также обклеиваем тканью и украшаем ленточками

[533x355]

Вот такая красотулька у нас получилась. Правда, здорово?

[533x672]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий wella # Извините что с опозданием ответила, чуть почту разгребла...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»