Ланочка,ты уже приобрела этот материал?Куколки то симпатичные получаются,но опять надо закупать все для их создания.Так стоит ли начинать,если нет сбыта?Это я про себя.
Ответ на комментарий adul51 #
А ты видела на рынке, чтобы кто то продавал..? Главное начать. Я заказываю материал в пятницу, как раз денежки будут, надо еще шарики добыть. Я очень заинтересовалась.... а будет ли сбыт или нет посмотрим. У нас магазин есть свой по дизайну-интерьеру буду пока выставлять там, а дальше посмотрим....)
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Лана,да у нас такого магазина и в помине нет.Я пробовала сдавать свои бисерные деревца,но люди предпочитают купить дешевый китайский товар.Так что у меня сбыта вообще нет.Делаю все в основном на подарки,а на продажу нет.За копейки тоже делать не хочу.
Ответ на комментарий Лана_Берг #
45 тысяч вместе с частным сектором.Я ездила один раз в Барнаул,за 100 км,мне подсказали магазин,где принимают ручную работу,но там ввиду загруженностью этими работами,даже не приняло.
Ответ на комментарий adul51 #
да.. маленький городок... когда я хожу на рынок, вижу разных людей которые ходят или стоят со своими поделками и возле них всегда толкутся люди.... рассматривают, восхищаются, некоторые покупают их поделки. Практически всегда вижу одних и тех же с поделками, разговаривала с ними. Они говорят что в первое время им было неудобно стоять с ними, а потом втянулись и теперь только и живут за счет своих поделок...))
Ответ на комментарий Лана_Берг #
Да я уже пробовала постоять,то ли люди жадные,говорят дорого,а я ведь и так дешево продавала.Сначала цены в интернете посмотрела,а потом уж и свою показывала.