• Авторизация


Куколки-малютки из фоамирана (Фом Эва) на видео 21-08-2013 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Куколки-малютки из фоамирана (Фом Эва) на видео









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
adul51 21-08-2013-15:19 удалить
Ланочка,ты уже приобрела этот материал?Куколки то симпатичные получаются,но опять надо закупать все для их создания.Так стоит ли начинать,если нет сбыта?Это я про себя.
Ответ на комментарий adul51 # А ты видела на рынке, чтобы кто то продавал..? Главное начать. Я заказываю материал в пятницу, как раз денежки будут, надо еще шарики добыть. Я очень заинтересовалась.... а будет ли сбыт или нет посмотрим. У нас магазин есть свой по дизайну-интерьеру буду пока выставлять там, а дальше посмотрим....)
adul51 21-08-2013-17:08 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Лана,да у нас такого магазина и в помине нет.Я пробовала сдавать свои бисерные деревца,но люди предпочитают купить дешевый китайский товар.Так что у меня сбыта вообще нет.Делаю все в основном на подарки,а на продажу нет.За копейки тоже делать не хочу.
Ответ на комментарий adul51 # Дааа...везде хорошо где нас нет...Какое у вас население?
adul51 22-08-2013-02:20 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # 45 тысяч вместе с частным сектором.Я ездила один раз в Барнаул,за 100 км,мне подсказали магазин,где принимают ручную работу,но там ввиду загруженностью этими работами,даже не приняло.
Ответ на комментарий adul51 # да.. маленький городок... когда я хожу на рынок, вижу разных людей которые ходят или стоят со своими поделками и возле них всегда толкутся люди.... рассматривают, восхищаются, некоторые покупают их поделки. Практически всегда вижу одних и тех же с поделками, разговаривала с ними. Они говорят что в первое время им было неудобно стоять с ними, а потом втянулись и теперь только и живут за счет своих поделок...))
adul51 22-08-2013-02:32 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Да я уже пробовала постоять,то ли люди жадные,говорят дорого,а я ведь и так дешево продавала.Сначала цены в интернете посмотрела,а потом уж и свою показывала.
Ответ на комментарий adul51 # Да уж, что тут скажешь.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куколки-малютки из фоамирана (Фом Эва) на видео | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»