• Авторизация


Вот они воры,без страха воруют у народа....(( 15-08-2013 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Все, наши деньги идут в распыл (без комментариев)

Провалился ремонт дома.
Все, позвонила Татьяна, сказала что наши деньги идут в распыл.
Об этом ей сообщил Жигалов (?), мол, это распоряжение главы Центрального района Павленко, а добрые люди сообщили Татьяне что на Павленко давил Рыков, первый зам главы города.

Наши девочки, если бы не они, этих денег не было бы в Центральном районе! Полтора месяца ходили, добивались денег, добились — и как только деньги были переданы в Центральный район для нас!!!, эта свора налетела и расхватала. Нам обещают, и то не наверняка, что перекроют крышу, и оставят вот с такими лопнувшими по швам стенами.
[654x277]
А еще какой-то там дом оставят с дырявой крышей, но зато наведут красоту на наружные стены...
Бедная Татьяна глотает лекарства, это же невозможно пережить.

Обокрали мою веру в честность и справедливость.
Сердце схватило, сейчас пью лекарство и ухожу в аут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот они воры,без страха воруют у народа....(( | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»