• Авторизация


Кукла-милашка. выкройка 14-08-2013 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кукла-милашка.

Посмотрите какая она очаровательная. Есть выкройка, можно попробовать сшить самому. Идея из китайского сайта, к сожалению автор мне не известен.

[700x700] [700x700] [700x700] [700x700] [560x700] [700x700]
 
[700x700] [700x700] [700x700] [700x700] [700x494]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
крапива74 14-08-2013-13:44 удалить
Спасибо,Светочка! Она,действительно,милашка)))
Ответ на комментарий крапива74 # Мое имя Лана...))А куколка действительно милашка.
Ответ на комментарий Мила_Северная # думаю тоже что пригодится...))
крапива74 14-08-2013-14:16 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Простите,Леночка,великодушно! Буду иметь ввиду. А я считала,Лана-сокращенное от Светлана)))
крапива74 14-08-2013-14:28 удалить
Ланочка,а вы не пробовали пошить по этой выкройке? Интересно,сколько см она получается?
Ответ на комментарий крапива74 # Некоторые так и делают- сокращают...А это тоже имя..))
Ответ на комментарий крапива74 # Не пробовала, но обязательно попробую...))
Ответ на комментарий Lubava_T # Удачи в творчестве


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукла-милашка. выкройка | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»