• Авторизация


Как сделать чешуйки дракону 12-08-2013 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения knada Оригинальное сообщение

Начала новую серию драконов.

Долго думала, обдумывала, и решила сделать новую серию драконов. Самое трудное - начало. И оно положено. Вот клею, леплю...

[показать]

Это я сделала чешуйки дракону.
[показать]

А это я обклеиваю ими хвостик.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать чешуйки дракону | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»