Это цитата сообщения
knada Оригинальное сообщениеНачала новую серию драконов.
Долго думала, обдумывала, и решила сделать новую серию драконов. Самое трудное - начало. И оно положено. Вот клею, леплю...
[показать]
Это я сделала чешуйки дракону.
[показать]
А это я обклеиваю ими хвостик.
[показать]