• Авторизация


Ура!!! Мой источник вдохновения найден...!!!!!!!!!! 05-08-2013 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!!! Мой источник вдохновения найден...!!!!!!!!!!

Давно искала  именно такой способ пошива кукол... Однажды нашла их и  тут же потеряла, целый год потратила на поиски.... И  вот я нашла урраа!!!!! Теперь буду работать над этой куколкой, надеюсь у меня получится...))) Только вот выкройка не полная...но не буду отчаиваться, может и с этим справлюсь, было бы желание!!!

Вот нашла как голову скроить, думаю это подойдет

http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post197189585/

Источник вдохновения здесь 

1.
[473x640]

2.
[480x640]

3.
[640x523]

4.
[428x640]

5.
[480x640]

6.
[640x480]

7.
[531x640]

8.
[640x607]

9.
[640x488]

10.
[640x480]

11.
[640x569]

12.
[473x640]

13.
[503x640]

14.
[456x640]

15.
[416x640]

16.
[640x515]

17.
[421x640]

18.
[640x549]

19. А вот и мастер этих кукол.
[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Бражук 05-08-2013-09:01 удалить
Лана, удачи. У тебя всё получится.
OLISS-OLGA 05-08-2013-09:18 удалить
Такое стоит искать ! Интересный вариант!!!УДАЧИ !!!
Поздравляю с находкой!
Viktoria-284 05-08-2013-09:56 удалить
Какой Вы молодец! Какие они добрые!!!
Ответ на комментарий Бражук # Спасибо большое за пожелание. 71857215_67934585_0a321d26ad74b923e561dc7f349c0b44 (125x60, 2Kb)
Ответ на комментарий OLISS-OLGA # Спасибо! 71857215_67934585_0a321d26ad74b923e561dc7f349c0b44 (125x60, 2Kb)
Ответ на комментарий Лидия-бабушка # 71857215_67934585_0a321d26ad74b923e561dc7f349c0b44 (125x60, 2Kb) Спасибо!
Ответ на комментарий Viktoria-284 # 71857215_67934585_0a321d26ad74b923e561dc7f349c0b44 (125x60, 2Kb) согласна с вами....
Мне так нравятся ее вязаные игрушки! Спасибо за ссылки!!!
Ответ на комментарий Ока_13 # Спасибо!
Ответ на комментарий аграфена_31 # Вязание не мое...)) Поэтому шью!
AlensRu 05-08-2013-17:20 удалить
Великолепные куклы!!!!!
Алона27 05-08-2013-21:22 удалить
Спасибо. Утащила к себе в дневничок. Только совсем не поняла как веки сделаны. Шва совершенно не видно (будто они привалены!). Откройте секрет, очень прошу!
Ответ на комментарий AlensRu #
Ответ на комментарий Мила_Северная #
Ответ на комментарий Алона27 # Веки пришиты и слегка привалены как паутинки... Обычно мастер пришивает, но есть работы где приклеивает и тоже слегка приваливает, только веки в начале на половину двойные а к телу пришиваются или клеются тонкой стороной и тонируются.... если посмотрите источник до конца возможно увидите этот момент поближе.... если найду время то занесу эту картинку в коммент для наглядности...
Алона27 06-08-2013-16:32 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Спасибо! Приклеенные веки вряд ли можно привалевать - иголка ломается об засохший клей (проверено лично!) Но попробую разглядеть как там на фотках. Ещё раз спасибо!
Ответ на комментарий Алона27 # Если горячим клеем и немного отступить от конца, то у самого края можно привалять совсем чуть чуть...попробуйте...
Nataliq_Vasileva 08-08-2013-00:40 удалить
Теперь я за тебя не беспокоюсь, занятие до конца лета .....все получиться, тем более Егорка помогать будет!
Ответ на комментарий Nataliq_Vasileva # нее ....Егорка не будет помогать, он у меня с рук не сходит. У меня на время появился котенок. А он его испугался, вернее они друг друга испугались, было комично. Вот я их постепенно знакомлю друг с другом... Егорка с визгом бежит ко мне, и взбирается как на самое высокое "дерево" и уже не отдирешь ни чем.. А котик как "шумахер"с шипением несется на балкон...это надо видеть...Вобщем пока Егорка у меня, я становлюсь "деревом", а когда его нет бегу к маме покормить ее и все такое...Оставшееся время уже мое, вот тогда я и начинаю отрываться по полной....Мне надо ещё Кнопку закончить...Так что дел по горло..))
Lubara 09-08-2013-23:25 удалить
Спасибо за идею. Очень хочется сшить текстильную шарнирку.
Ответ на комментарий Lubara #
sunshinela 11-08-2013-10:44 удалить
Удачи Вам, Лана! Верю, всё получится!
Ответ на комментарий sunshinela # Спасибо! Будем надееться...
Натулек71 11-08-2013-21:48 удалить
О, какая красота! Жду с нетерпением результата!)))
Преленка 12-08-2013-02:49 удалить
Ух ты!!! Вот это кайф! Жду с нетерпением куколку!!!
le_soleil82 12-08-2013-06:10 удалить
Лана, какая прелесть! спасибо за находку!


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!! Мой источник вдохновения найден...!!!!!!!!!! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»