• Авторизация


РОМАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ 26-06-2013 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Какое лето без ромашек.
Какое лето без цветов!
Без колокольчиков прекрасных.
Без васильков,без ноготков.
А как прекрасна незабудка!
Такой голубенький цветок.
Пройдёт ещё одна минутка,
А может даже и денёк.
И не сравнить их даже с розой.
И с георгином не сравнить.
Они прекрасней чем мимоза.
Они мне помогают жить.
Я соберу букет ромашек,
И к ним добавлю васильков.
Про колокольчик не забуду.
Сплету из них простой венок.
И на ромашке погадаю,
Тихонько лепесток сорву.
О счастье,о любви мечтаю.
И это правда – я не вру.
Ромашка скажет мне - он любит.
И он не может разлюбить.
Ведь созданы вы друг для друга.
Ведь вы уже прожили жизнь.
И я поверила ромашке,
Она мне правду говорит.
На сердце сразу легче стало.
Да и душа не так болит.


(Марина Михалёва)
http://www.stihi.ru/2013/01/22/11533
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОМАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ | rudzene - Дневник rudzene | Лента друзей rudzene / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»