• Авторизация


Святая надежда. Храни вас Господь!!! 19-07-2011 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milariya Оригинальное сообщение

Святая надежда. Храни вас Господь!!!

[471x110]

[430x99]

Картины светлых дней с надеждой

Мне Бог пришлет в тяжелый день.

Я просмотрю все их неспешно

И вспомню все. Печали тень

[430x99]

Сойдет с лица.  Я успокоюсь.

В моей душе тепло и  свет.

Живой водой я вновь умоюсь

И в Слове Божием  ответ

[430x99]

Найду  на все свои вопросы.

И сердцем Богу улыбнусь.

А Он осушит мои слезы

К Его рукам щекой прижмусь.

[430x99]

В минуты боли очень важно

Защиту Божью ощущать.

И вот уже совсем не страшно

Мне станет жить, терпеть, дышать.

[430x99]

Где Бог, там нету места  страху.

Все решено давно уже.

И надо помнить –  все ко благу

Иисуса любящей душе.

[212x278]

[700x525]

[500x74]

[403x240]

 

 

 

 

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - Моя молодость
Часть 2 - Салат "Ананас"
...
Часть 98 - Спокойной ночи!
Часть 99 - Очень красивые новогодние обои!!!!!!!
Часть 100 - День добрый!!!

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Моя молодость
Часть 2 - Спокойной ночи!
...
Часть 98 - Зеркало души)))...
Часть 99 - Рано утром))) Храни вас Господь!
Часть 100 - Судьба (стихи) Храни вас Господь!

Серия сообщений "Библия":
Часть 1 - Моя молодость
Часть 2 - Мне сегодня улыбнулась осень:)))
...
Часть 98 - Почему я должен креститься (видео онлайн)Лучшая проповедь о Крещении, которую я слышала за 14 лет моей веры!!!!!!!!!!!!
Часть 99 - Благословение Божье, Хофит. Как приятно видеть, как молодая и красивая женщина прославляет Бога!!!!
Часть 100 - Притча о вере.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святая надежда. Храни вас Господь!!! | otec_Leonid - Дневник otec_Leonid | Лента друзей otec_Leonid / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»