Это цитата сообщения
CattiN Оригинальное сообщениеКурочка в духовке!
Сегодня мы обедали наивкуснейшей курочкой!
[700x525]
Курочку я с вечера замариновала в чесноке, специях и соевом соусе.
В форму - картофель кружочками, немного сливочного масла.
[700x489]
Выкладываем курочку поверх картофеля, чесночек туда же. Сверху на курочку я положила сырную массу (сыр на терке+чеснок+майонез). В духовку до готовности!
[699x480]
ВСЕ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Курочка получилась ооочень нежная и сочная! Пальчики оближешь!
[700x492]