П ятница опять стучится в окна,
Р аскрывая нам свою игривость!.
Е сли я под снегом и намокну, ----
К ашлять и ходить не буду криво!..
Р ассмеюсь в глаза ненастью злому,
А ртистично высморкаюсь в лужу...
С тойко выдам стойку по былому,-
Н а прекрасное настрою душу!....
О зноблю себя настроем смеха!..
Г ильотину скуки разобью я!.....
О богрею наслажденья мехом,
Н аливая в чары смесь крутую!
А лкоголь не нужен настроенью!
С месь любви и дружбы наливаю!
Т емперамент там же, нетерпенье, -
Р адость встречи полнится по краю!
О сторожность охладит легонько, ---
Е сли кто-то, вдруг, о ней забудет....
Н астроение прекрасным, тонким,-
И сключительно певуче-звонким,
Я уверен, что у всех нас будет!!!
© Copyright: Вячеслав Макуть, 2024
|
|