• Авторизация


ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ В ПЯТНИЦУ (из цикла "Мои АКРО") 25-06-2026 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!




П ятница опять стучится в окна,
Р аскрывая нам свою игривость!.
Е сли я под снегом и намокну, ----
К ашлять и ходить не буду криво!..
Р ассмеюсь в глаза ненастью злому,
А ртистично высморкаюсь в лужу...
С тойко выдам стойку по былому,-
Н а прекрасное настрою душу!....
О зноблю себя настроем смеха!..
Г ильотину скуки разобью я!.....
О богрею наслажденья мехом,

Н аливая в чары смесь крутую!
А лкоголь не нужен настроенью!
С месь любви и дружбы наливаю!
Т емперамент там же, нетерпенье, -
Р адость встречи полнится по краю!
О сторожность охладит легонько, ---
Е сли кто-то, вдруг, о ней забудет....
Н астроение прекрасным, тонким,-
И сключительно певуче-звонким,
Я уверен, что у всех нас будет!!!

© Copyright: Вячеслав Макуть, 2024



Franzuzhenka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо, Славочка, за настроение!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ В ПЯТНИЦУ (из цикла "Мои АКРО") | Славка_Ядин - обо всём | Лента друзей Славка_Ядин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»