• Авторизация


Без заголовка 28-11-2011 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Выцинанка, вырубка, вырезка...

очень интересная техника, я даже пробовала, но так руки устают вырезать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Яна_Камашева - Дневник Яна_Камашева | Лента друзей Яна_Камашева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»