• Авторизация


Без заголовка 10-04-2011 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/hyductka/post159665661/

Схемы Изонить В интернете можно много схем найти, но в основном это открытки, рисунки, сканы... То есть не очень удобные для распечатки. Я начала работать в этой технике, собирать разные схемки. А для удобства рисую их в CorelDraw, чтобы получилось ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Яна_Камашева - Дневник Яна_Камашева | Лента друзей Яна_Камашева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»