• Авторизация


Выстраиваем картинки по центру 03-12-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post139923729/

Выстраиваем картинки по центру Как по вашему где смотриться красивше? Здесь?

Или здесь?
Конечно красивее смотрится когда по цетру так как вторая картинка Сделать это очень просто Я, когда только начинала делать свои посты с картинками, то
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выстраиваем картинки по центру | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»