• Авторизация


МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ 23-11-2010 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...141517472/




Маленькое отступление....
Все вы знаете про корейскую морковь и все делают её по разному,я предлагаю свой вариант...
Многие бывали в Крыму в Ялте и наверняка бывали на овощном базаре,где прилавки ломятся от солений,дают пробовать хозяйки своё искус
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»