• Авторизация


Скрабы: технология...рецепты... 22-11-2010 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39731...141422058/




 


Скраб для кожи лица должен быть более нежным, чем для кожи тела и кожи стоп.
Обладательницам нормальной кожи достаточно использовать скраб 1 раз в неделю.
Тем, у кого жирная кожа можно использовать скраб 2–3 раза в нед
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скрабы: технология...рецепты... | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»