• Авторизация


Делаем рамки в GIMP 19-11-2010 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/santa...140728429/




Делаем рамки в GIMP



Серия сообщений "GIMP":
Часть 1 - Делаем анимацию в графическом редакторе GIMPЧасть 2 - Упрощенный фотошоп...Часть 44 - Gimp: Создание календаря.Часть 45
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем рамки в GIMP | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»