• Авторизация


Для новеньких на ЛИРу 11-11-2010 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...140273291/




Для новеньких на ЛИРу Я завела дневник 4 месяца назад Мне тоже было трудно освоиться, но я старалась Хочу вам предложить мои работы по работе в дневнике Я их писала так, как сама делаю и как понимаю Я "чайник" так что не судите очень строго Вот нажим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для новеньких на ЛИРу | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»