Whitney Houston - I Will Always Love You в разных исполнениях Это поет сама Whitney Houston в финале фильма "Телохранитель", который я очень люблю[flash=480,385,http://www.youtube.com/v/hsdeI7ehs0g?fs=1&hl=uk_UA&color1=0x234900&color2=0x4