• Авторизация


Побывав однажды в этом месте,запомнишь его на всю жизнь. 04-11-2010 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
medicine-ula.info/post139468867/




В первый раз посетила Воронцовский дворец и его парк будучи школьницей младших классов. Проходило время,вспоминая об этом месте мне всегда казалось, что я была там вот-вот только вчера.Потом мне приходилось там бывать еще пару раз,но первое посещение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побывав однажды в этом месте,запомнишь его на всю жизнь. | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»