• Авторизация


Смайлик пишет текст 28-10-2010 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
egorovatatiana.ru/post138716537/




Смайлик пишет текст

Не знаю правильно или нет я сделала эту анимашку,
скорее всего есть и другие способы.
Но как сделала сама,так уж расскажу и покажу.




[flash=452,385,http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/tiotia-tania
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смайлик пишет текст | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»