• Авторизация


ЗИМУШКА Из ЛИРу 27-10-2010 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/santa...138629151/




ЗИМУШКА

ЗИМУШКА Надежда Митькина
А зима совсем не злая,
И не бабушка она,
А девчонка озорная,
Белобрыса и стройна.

Две сверкающие льдинки,
Словно звездочки в глазах,
И воздушные снежинки
Заблудились в волосах.

С нами снегом поделить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМУШКА Из ЛИРу | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»