• Авторизация


Что есть что в нижней панели? 25-10-2010 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post138410501/




Сегодня добавлю описание нижней панели в
Все помнят фразу: "Сказал "А", говори и "Б"!". Потому после рассказа про верхнюю панель ЛиРу, логично было бы написать и про нижнюю панель.

Чтобы попасть в нижнюю (на же "плаващую") п
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что есть что в нижней панели? | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»