• Авторизация


Переделать бы ненависть в листья... 24-10-2010 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/santa...138321930/




Переделать бы ненависть в листья...


Переделать бы ненависть в листья –
Наступила бы вечная осень.
Ну а боль переделать бы в письма,
Пусть их ветер подальше уносит.
Переделать бы подлость и низость
В щедрость или душевную близость,
Передела
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переделать бы ненависть в листья... | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»