• Авторизация


Котлета по-Киевски 23-10-2010 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...138175944/




Проголодались?


Котлета по-Киевски

Сегодня не смотря на погоду и неохоту делала котлетки по-Киевски, Только с виду кажется, что много возни, а на самом деле это очень даже быстро и просто, а что самое главное - очень вкусно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлета по-Киевски | рияЛамина - Дневник рияЛамина | Лента друзей рияЛамина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»