• Авторизация


С Днем Победы! 09-05-2016 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Победой! С Мирным небом! Я помню Я горжусь!
[700x567]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dkfl43rfnby 09-05-2016-08:40 удалить
И я тоже-помню,горжусь...
Вечная память героям той трудной войны...
LuGe 09-05-2016-13:34 удалить
С Праздником!!! С Днем Победы!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Победы! | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»