• Авторизация


Либерастам не заплатили( 20-04-2015 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


**
[604x458]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Прочла этот анекдот в инете."Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
— Меня зовут Маша, я либералка...
— Меня зовут Степа, я либерал...
— Меня Вовочка, я сталинист.
— Вовочка, почему ты сталинист?
— Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — пи%арами, кем бы ты тогда был?
— Тогда бы я был либералом!"
Svetlechek 20-04-2015-14:34 удалить
Ответ на комментарий Наталия_волкова #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Либерастам не заплатили( | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»