• Авторизация


ЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА 01-03-2015 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
dEystvie 01-03-2015-16:49 удалить
Я бы эти кабинеты "высокими" не называла.. Там сидят полные дегенераты. Что в этом высокого?..
dEystvie 01-03-2015-16:50 удалить
А о позиции лично каждого ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!
skod342 01-03-2015-17:46 удалить
Я думаю, что церковь сама знает за кого ей молиться, точно как и люди, а вот службе безопасности Президента нужно особо постараться, чтобы не допустить никакой оплошности и сберечь нашего главу. Чем вернее его политика, тем больше у него врагов. Ведь им не нужна сильная и непокорная Россия. Но знайте, в нашей стране у президента Путина очень и очень много сторонников и единомышленников, которые как и он также любят своё отечество и поддерживают его. Я одна из них! Всем мира и добра!
А кто это вообще? Если священик, почему с непокрытой головой? Если мирянин, то мы и сами всё это знаем. Думаю у Путина хорошая защита.
Ягуська 01-03-2015-18:23 удалить
Ответ на комментарий skod342 # skod342, Я тоже одна из многих,кто поддерживает нашего Президента,и очень любит Россию!Молюсь за него и за Росиию и желаю здоровья и защиты для В.В.Путина и для нашей Родины!!!И пусть обломаются западные провокаторы и агрессоры, и украинские русофобы,кудахтающие,как больные куры в разваливающемся курятнике!
Цитирую с благодарностью.
Хорошее оружие у ЦРУ, целятся в Путина, попали в Немцова
INFINITI-_8 02-03-2015-07:58 удалить
Молодец товарищ правильно глаголит) Спасибо за видео.
02-03-2015-08:34 удалить
Исходное сообщение Svetlechek
ЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА
подруга говорит подруге:-дура я дура
-???
- всю жизнь искала себе мужа по размеру носа. Сьездила в Ташкент. Увидела ишака и поняла-по ушам надо было.
mamavalya 02-03-2015-10:21 удалить
Ответ на комментарий Ягуська # Я абсолютно с вами гогласна. Тоже молюсь за Путина, за Россию, за воинов Новороссии.
После смерти Немцова надо задуматься всей пятой колонне. Они же понимают, что США - убийца. Не конченные же они дураки.
Крамжай 02-03-2015-12:15 удалить
Ответ на комментарий Дорогая_бабушка # Ничего нет странного в том, что священник с непокрытой головой вещает, он может служить с непокрытой головой. Это женщине вход в церковь, если на ней нет головного убора..
avistrix 02-03-2015-13:01 удалить
Что это за черносотенец?
титовна 02-03-2015-13:24 удалить
Ответ на комментарий першин_сергей #
Не помню чтобы молитвы когда-нибудь помогали. Увы...
Linadis 02-03-2015-17:16 удалить
Ответ на комментарий mamavalya # mamavalya,
синбел 02-03-2015-18:33 удалить
Американцы научились убивать своих президентов, теперь слюнки пускают против нашего. Ничего у них не получится, наш президент сам бывший разведчик. и он осторожен!
02-03-2015-20:41 удалить
Спасибо за видео!Сильно сказано,с правдой связано!Если честно ,то и душа не беспокоится за какие-то там тяжелые времена для нашей страны,пока у нас есть наш Президент! Поверьте пожалуйста,я почему-то предчувствую когда плохо,а сейчас все нормально!Родители мои покойные,папа с 1899г.,мама с 1909г.,рассказывали,что война за войной шла к нам,они жили тяжелей ,ни то, что мы сейчас!Папа в гражданку молодым воевал,затем коллективизация и голодали,и ничего выживали,потому-что трудней было!Люди дружней были,да и мы сами это помним по Советским временам,ведь я думаю , что никто не будет это оспаривать!Давайте жить спокойно,трудиться и веселиться,и помогать кому сейчас тяжелей,чем нам!
Kokara 03-03-2015-00:14 удалить
Ответ на комментарий Дорогая_бабушка # А разве священники всегда с покрытой головой?
03-03-2015-10:42 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Svetlechek
хоЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА а


Обращаюсь ко всем православным верующим Россиянам поддержать и внести в соборную молитву и на каждой службе молится за президента так как мы молимся за патриарха это одно из сильнейших и доступных оружий.Я не алигарх не бизнесмен я мало оьеспеченный пенсионер за мою 78 летнюю жизнь прошло 9 правителей .Этот выдержен умен прогматичен ироничен одно плохо мало и слабо борется с корупционерами самой сильнойкорозией нашей страны

(Добавил ссылку к себе в дневник)

klubnika69 02-04-2015-09:29 удалить
молиться за члена партии (бывших коммунистов и кэгэбистов не бывает)...хм.. Если не грешно, то бесполезно, а еще смешно, как минимум. А еще неплохо бы знать за которого именно, что-то их много развелось, прямо как убитых гитлеров в Берлине 45-го.
Svetlechek 02-04-2015-15:39 удалить
Ответ на комментарий klubnika69 # Я смотрю в западной греции, тоже свой Путин есть, у вас их там много, или у вас маразм девушка? Не нужно вам молится, вам лечиться нужно (настоятельно рекомендую зеленку пить и клизму))))), чтобы путины не мерещились как в 45-м)))))))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»