Я думаю, что церковь сама знает за кого ей молиться, точно как и люди, а вот службе безопасности Президента нужно особо постараться, чтобы не допустить никакой оплошности и сберечь нашего главу. Чем вернее его политика, тем больше у него врагов. Ведь им не нужна сильная и непокорная Россия. Но знайте, в нашей стране у президента Путина очень и очень много сторонников и единомышленников, которые как и он также любят своё отечество и поддерживают его. Я одна из них! Всем мира и добра!
Ответ на комментарий skod342 #skod342, Я тоже одна из многих,кто поддерживает нашего Президента,и очень любит Россию!Молюсь за него и за Росиию и желаю здоровья и защиты для В.В.Путина и для нашей Родины!!!И пусть обломаются западные провокаторы и агрессоры, и украинские русофобы,кудахтающие,как больные куры в разваливающемся курятнике!
Ответ на комментарий Ягуська #
Я абсолютно с вами гогласна. Тоже молюсь за Путина, за Россию, за воинов Новороссии.
После смерти Немцова надо задуматься всей пятой колонне. Они же понимают, что США - убийца. Не конченные же они дураки.
Ответ на комментарий Дорогая_бабушка #
Ничего нет странного в том, что священник с непокрытой головой вещает, он может служить с непокрытой головой. Это женщине вход в церковь, если на ней нет головного убора..
Американцы научились убивать своих президентов, теперь слюнки пускают против нашего. Ничего у них не получится, наш президент сам бывший разведчик. и он осторожен!
Спасибо за видео!Сильно сказано,с правдой связано!Если честно ,то и душа не беспокоится за какие-то там тяжелые времена для нашей страны,пока у нас есть наш Президент! Поверьте пожалуйста,я почему-то предчувствую когда плохо,а сейчас все нормально!Родители мои покойные,папа с 1899г.,мама с 1909г.,рассказывали,что война за войной шла к нам,они жили тяжелей ,ни то, что мы сейчас!Папа в гражданку молодым воевал,затем коллективизация и голодали,и ничего выживали,потому-что трудней было!Люди дружней были,да и мы сами это помним по Советским временам,ведь я думаю , что никто не будет это оспаривать!Давайте жить спокойно,трудиться и веселиться,и помогать кому сейчас тяжелей,чем нам!
[QUOTE]Исходное сообщение Svetlechek
хоЦРУ ОХОТИТСЯ НА ПУТИНА а
Обращаюсь ко всем православным верующим Россиянам поддержать и внести в соборную молитву и на каждой службе молится за президента так как мы молимся за патриарха это одно из сильнейших и доступных оружий.Я не алигарх не бизнесмен я мало оьеспеченный пенсионер за мою 78 летнюю жизнь прошло 9 правителей .Этот выдержен умен прогматичен ироничен одно плохо мало и слабо борется с корупционерами самой сильнойкорозией нашей страны
молиться за члена партии (бывших коммунистов и кэгэбистов не бывает)...хм.. Если не грешно, то бесполезно, а еще смешно, как минимум. А еще неплохо бы знать за которого именно, что-то их много развелось, прямо как убитых гитлеров в Берлине 45-го.
Ответ на комментарий klubnika69 #
Я смотрю в западной греции, тоже свой Путин есть, у вас их там много, или у вас маразм девушка? Не нужно вам молится, вам лечиться нужно (настоятельно рекомендую зеленку пить и клизму))))), чтобы путины не мерещились как в 45-м)))))))