• Авторизация


Скорбящим - от Донецка 19-01-2015 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скорбящим - от Донецка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Svetlechek, у меня давно нет слов....
Покажите, донесите это до людей во всё мире... Ополченцы защищают свой народ свою землю.. Они не бомбят города за пределами Донецкой и ЛНР . Еслиб это Парашенко с его свитой считали территорию ДНР и ЛНР своей украинской, разве можно УНИЧТОЖАТЬ родное...
milstardama 19-01-2015-17:59 удалить
Какое кощунство. Скорбеть по лягушатникам, и в это же время уничтожать свой народ. я уже не говорю о несчастных дончан, а своих, как он считает, солдат посылать на смерть.
Согласно со всеми словами этой женщины в адрес "скорбящего"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорбящим - от Донецка | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»