• Авторизация


Место для парковки KIA Sportage 11-01-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва огромный город и от этого в этом городе есть ряд проблем, о которых маленькие города просто не знают. Основной проблемой в Столице является парковка, ведь очень много автомобилей и все их необходимо где-то ставить, а так как в последнее время появились недорогие и горячо любимые KIA Sportage, то этот вопрос ещё больше обострился.

Ради KIA Sportage в Москве решили построить дополнительные парковки на месте офисных зданий, но так как застройка в центре очень плотная, то это вызывает большие сомнения. Вот здесь вы можете прочесть все подробности про планы правительства Москвы и количество автомобилей KIA Sportage в городе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Место для парковки KIA Sportage | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»