[показать]Многие предприятии сегодня обновляют свои производственные мощности и модернизируют оборудование, при этом остается вопрос, куда девать старое. Старое оборудование можно продать, к примеру, если вы заменили телефонию на заводе, а у вас стоит старая нерабочая АТС, то вы можете её продать.
Так же все граждане могут продать старые
радиодетали, причем скупка радиодеталей возможно в не зависимости от состоянии деталей. Многие в советский период сами паяли усилители, приемники и различные схемы, а сегодня имеют огромный запас ненужных устаревших деталей, теперь вы можете освободиться от них с выгодой.