• Авторизация


Скупка радиодеталей и РЭК 07-08-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Многие предприятии сегодня обновляют свои производственные мощности и модернизируют оборудование, при этом остается вопрос, куда девать старое. Старое оборудование можно продать, к примеру, если вы заменили телефонию на заводе, а у вас стоит старая нерабочая АТС, то вы можете её продать.

Так же все граждане могут продать старые радиодетали, причем скупка радиодеталей возможно в не зависимости от состоянии деталей. Многие в советский период сами паяли усилители, приемники и различные схемы, а сегодня имеют огромный запас ненужных устаревших деталей, теперь вы можете освободиться от них с выгодой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скупка радиодеталей и РЭК | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»