[показать]Все чаще молодыми мама становятся уже не такие молодые девушки. Если брать крупные города, то мы можем заметить, что возраст беременных чаще всего перешагивает за тридцать лет. Именно поэтому, многие беременные и те, кто собираются стать мамами в будущем переживают о том, как беременность будет проходить вместе с уже приобретенными заболеваниями.
К сожалению, совершенно здоровых беременных мы можем встретить очень редко, а некоторые врачи при определенных заболеваниях вообще советуют забеременеть. Например, именно так обстоит дело с мастопатией. Многие врачи при появлении доброкачественных уплотнений советуют завести ребенка, но на самом деле, это не является стопроцентной гарантией оздоровления. Вот здесь
http://mama.ua/beremennost-mastopatiya-9008 вы можете подробнее прочесть про беременность и мастопатию. Но в большинстве случаев, стоит сначала оздоровить свой организм, а потом уже задумываться о ребенке.