• Авторизация


С днем Победы!!! 09-05-2013 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С днем Победы!!!!
[600x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
юрсик 09-05-2013-10:10 удалить
С Праздником Победы!
EgoEl 09-05-2013-14:40 удалить
Никто не забыт, ни что не забыто! С праздником!
[показать]
Afina_ls 09-05-2013-19:52 удалить
С праздником! С Днем Великой Победы!
Ярким салютом расцвечено небо,
В память солдат, не пришедших домой,
В память о тех, кто принес нам Победу,
Каждый из них, несомненно, герой!
Не позабыть этот подвиг народа,
Свято мы память храним о войне,
Скажем спасибо за мир, за свободу!
Всем, кто помог не погибнуть стране!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем Победы!!! | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»