• Авторизация


Мысли к празднику 09-05-2013 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всегда думаю, ветеранов так мало, почему бы не дать им остаток жизни пожить в нормальных условиях, дать им хорошее жилье, устроить в нормальные социальные учреждения. Вот тут автор высказывает свои мысли Одна на всех...квартира да и указы и приказы есть а как живут ветераны сегодня мы знаем все.

Далее на сайте автора, мысли и размышления, а как думаете Вы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
юрсик 09-05-2013-10:22 удалить
Низкий поклон всем защитникам нашей Родины! Вместо парадов направили бы эти средства на обеспечение достойной старости оставшимся воинам! нам должно быть стыдно перед ними!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли к празднику | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»