• Авторизация


Без заголовка 17-03-2013 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С прощеным воскресеньем, простите меня, милые друзья)
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
svetikya 17-03-2013-19:11 удалить
Весеннее святое воскресенье!
Я у тебя прошу за все прощенья,
В честь светлого и праздничного дня
За все дурное ты прости меня,
За все, что помню, и чего не знаю,
Прости меня! И я тебя прощаю!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»