• Авторизация


С 8 МАРТА 07-03-2013 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
С праздником! Здоровья, любви и счастья!
Весна дарит нам счастье! Ура!
[600x409]
талси 07-03-2013-21:48 удалить
8 Марта, в чудный день весны,
От всей души с любовью я желаю,
Чтоб исполнялись все твои мечты,
И было в жизни радости без края!
Пусть солнце греет ласково, тепло,
И сердце наполняют нежность, счастье!
Хочу, чтобы всегда тебе везло,
И приносил удачу этот праздник!
streglova 07-03-2013-23:55 удалить
Спасибо! Женского счастья!!!
[500x500]
Radeia 08-03-2013-09:53 удалить
С Праздником! Радости и любви!
Ангарск 08-03-2013-11:40 удалить
Спасибо!
С праздником!
[300x257]
-Малинка- 08-03-2013-16:41 удалить
Спасибо! Любви, радости и счастья!!!
[показать]
alfa09 08-03-2013-22:20 удалить
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
[627x407]
Akmaya 09-03-2013-03:00 удалить
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.
[500x484]
С [показать]
От всей души желаю красоты, любви, надежды и мечты.

Что самое главное в женской природе?
Желанье любить и любимою быть,
Желанье всегда одеваться по моде,
Любимого в жизни ни с кем не делить.

Так пусть все желанья твои, дорогая,
Всегда исполняются в жизни твоей.
Тебе в женский день только счастья желаю,
И много счастливых, улыбчивых дней.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 8 МАРТА | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»