• Авторизация


С праздником 23 февраля!!! 23-02-2013 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С праздником 23 февраля!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Leykoteya 23-02-2013-11:08 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!

Серебрится снежок за окном,
Мы сегодня мужчин поздравляем!
Собрались мы за этим столом –
Их достоинства перечисляем.
Вы сильны, как герои, храбры,
Мы сегодня здоровья желаем!
Чтобы были вы женам верны,
Мы же вас всей душой уважаем!
[318x500]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником 23 февраля!!! | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»